Dal pollaio alla tavola

Weekend 2 gg 1 notte camera  matrimoniale con colazione.
Compreso nel prezzo percorso sensoriale olfattivo all’interno della  fattoria, prendiamo le uove delle galline per impastare e creare con le vostre mani pasta fatta in casa come la faceva la  nonna Augusta…. per poi gustarla mangiandola insieme. Prezzo: 100 €
Può essere esteso anche a famiglie, basta sommare il prezzo del letto aggiuntivo 20 € oppure 40 € per 3° + 4° letto.

Verifica subito disponibilità